|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HARTMANN Elena | SUI | Israel Premier Tech-Roland Development |
3 | MAOZ Nofar | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development |
4 | TZUR Maayan | ISR | Israel Premier Tech-Roland Development |
5 | HASHIMI Fariba | AFG | Israel Premier Tech-Roland Development |
6 | HASHIMI Yulduz | AFG | Israel Premier Tech-Roland Development |
11 | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha |
12 | BARTONIKOVA Veronika | CZE | Team Dukla Praha |
13 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | Team Dukla Praha |
14 | RUNTOVA Hanka | CZE | Team Dukla Praha |
15 | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha |
21 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team |
22 | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team |
23 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team |
24 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team |
25 | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | Cofidis Women Team |
31 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
32 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie |
33 | DEZANDEZ Marie | FRA | Team Groupe Abadie |
34 | FEYTOU Ilona | FRA | Team Groupe Abadie |
35 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
36 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie |
41 | JANUSZ Izabela | POL | Grand-Est Komugi La Fabrique |
42 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique |
43 | CLAUZEL Perrine | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
44 | DESGAGNÉS Adèle | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
45 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
46 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
51 | HICKS Anna | USA | Cynisca Cycling |
52 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling |
53 | O'NEILL Cara | USA | Cynisca Cycling |
54 | SARKISOV Katherine | USA | Cynisca Cycling |
55 | WINDSOR Claire | USA | Cynisca Cycling |
61 | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea |
62 | HAMMARSTRÖM Tilde | SWE | AWOL O'Shea |
63 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea |
64 | MORGANS-SLADER Francesca | GBR | AWOL O'Shea |
65 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea |
66 | BULLARD Georgia | GBR | AWOL O'Shea |
71 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
72 | BIEBER Helena | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
73 | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
75 | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE |
81 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire |
82 | BEX Nathalie | BEL | Duolar - Chevalmeire |
83 | GINS Tara | BEL | Duolar - Chevalmeire |
84 | KULYNYCH Olha | UKR | Duolar - Chevalmeire |
86 | POPELIER Lotte | BEL | Duolar - Chevalmeire |
91 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg |
92 | SCHOENS Quinty | NED | Parkhotel Valkenburg |
93 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg |
94 | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | Parkhotel Valkenburg |
95 | FRAIN Nicole | AUS | Parkhotel Valkenburg |
96 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg |
101 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
102 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
103 | PLOSAJ Nikol | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
104 | SZALINSKA Tamara | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
105 | TRACKA Maja | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
106 | WANKIEWICZ Olga | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
111 | TASANE Elina | EST | Estonia |
112 | ALLIK Ann-Christine | EST | Estonia |
113 | KULDKEPP Kristi | EST | Estonia |
114 | SANDER Laura Lizette | EST | Estonia |
115 | SOONIK Kristel Sandra | EST | Estonia |
116 | TURKSON Silvia | EST | Estonia |
131 | MROZ Kamila | POL | Poland U23 |
132 | CYWINSKA Barbara | POL | Poland U23 |
133 | MAREK Kinga | POL | Poland U23 |
134 | MAREK Marta | POL | Poland U23 |
135 | WUDNIAK Julia | POL | Poland U23 |
136 | ZAGORSKA Otylia | POL | Poland U23 |
141 | RYSBJERG Kirstine | DEN | ACR Women Elite |
142 | KLÖSER Rosa Maria | GER | ACR Women Elite |
143 | MADSEN Kathrine Olivia | DEN | ACR Women Elite |
144 | NORDLUND PEDERSEN Mie | DEN | ACR Women Elite |
145 | KIRK SCHAD Caroline | DEN | ACR Women Elite |
146 | SEROP Anna | DEN | ACR Women Elite |
151 | HARTZ Marie-Louise | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
152 | JENSEN Marita | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
153 | CLAUSEN KOERNER Johanna | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
154 | BRAGH LORENZEN Christina | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
155 | NIELSEN MARIBO Julie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
161 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel |
162 | HOOG ANTINK Dorien | NED | WV Schijndel |
163 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel |
164 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel |
165 | VAN DEN EIJNDEN Jony | NED | WV Schijndel |
166 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel |
171 | HUISKES Renske | NED | Löwik Merida Cycling Team |
172 | BEERNINK Demi | NED | Löwik Merida Cycling Team |
173 | BOVEN Kimberly | NED | Löwik Merida Cycling Team |
174 | CENT Marit | NED | Löwik Merida Cycling Team |
175 | LUIJERINK Roos | NED | Löwik Merida Cycling Team |
176 | TOL Rixt | NED | Löwik Merida Cycling Team |
181 | KETELLAPPER Janet | NED | Team Drenthe |
182 | JONG Elisa | NED | Team Drenthe |
183 | DUIJN Roos | NED | Team Drenthe |
184 | VAN ELST Jip | NED | Team Drenthe |
186 | WEERINK Floor | NED | Team Drenthe |
191 | WALDHOFF Lea | GER | Talent Development Team |
192 | BLOEMHEUVEL Jasmijn | NED | Talent Development Team |
193 | SPIES Anouk | NED | Talent Development Team |
194 | TON Kristy | NED | Talent Development Team |
195 | VAN KLINK Quinty | NED | Talent Development Team |
196 | VAN WEERELD Lieke | NED | Talent Development Team |
201 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD Women Cycling Project |
202 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD Women Cycling Project |
203 | DEACON Kirsty | AUS | ASD Women Cycling Project |
204 | FITYUS Lucie | AUS | ASD Women Cycling Project |
205 | HARGREAVES Samantha | CAN | ASD Women Cycling Project |
206 | VERBEEK Britt | BEL | ASD Women Cycling Project |
211 | GIESEN Anna | GER | Team Stuttgart |
213 | KÄMPFERT Isabel | GER | Team Stuttgart |
215 | FIEDLER Yvonne | GER | Team Stuttgart |
216 | ZEISE Miriam | GER | Team Stuttgart |
221 | BOSSE Angelina | GER | Team Standert |
222 | HESSE Laura | GER | Team Standert |
223 | LAGERSHAUSEN Marie | GER | Team Standert |
224 | DAHMEN Zoe | GER | Team Standert |
225 | REBRAKOVA Olena | UKR | Team Standert |
226 | ROTH Luisa | GER | Team Standert |
231 | BOTTELEY Sian | GBR | Hutchinson - Brother UK |
232 | JOHNSON Ione | NZL | Hutchinson - Brother UK |
233 | KEEP Tiffany | RSA | Hutchinson - Brother UK |
234 | MILLER Tamsin | GBR | Hutchinson - Brother UK |
235 | WATTS Lydia | GBR | Hutchinson - Brother UK |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info